Giro del Medio Brenta - ITA - 1.2 - ME - 175,4 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 04:09:55 | 42,11 |
2 | CRETTI Luca | ITA | Team Colpack Ballan | 00:00 | |
3 | TAROZZI Manuele | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:22 | |
4 | BELLERI Michael | ITA | Biesse-Carrera | 00:28 | |
5 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | 00:28 | |
6 | DE PRETTO Davide | ITA | Zalf Euromobil Fior | 00:28 | |
7 | VILLA Giacomo | ITA | Biesse-Carrera | 00:28 | |
8 | BRUNO Andrea Alfio | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | 00:28 | |
9 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | 00:28 | |
10 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team | 00:28 | |
11 | HOPKINS Dylan | AUS | Ljubljana Gusto Santic | 00:28 | |
12 | GUERRA Andrea | ITA | Zalf Euromobil Fior | 00:28 | |
13 | CONTI Valerio | ITA | Team corratec - Selle Italia | 00:28 | |
14 | SHTIN Valery | RUS | Cycling Team Friuli ASD | 00:28 | |
15 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:28 | |
16 | GINESTRA Lorenzo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | 00:28 | |
17 | ROGANTI Simone | ITA | D'Amico UM Tools | 00:28 | |
18 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:28 | |
19 | GONZALEZ Roberto | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM | 00:28 | |
20 | TEBALDI Manuel | ITA | Team Palazzago | 00:28 | |
21 | AMBROSINI Matteo | ITA | Team Colpack Ballan | 00:28 | |
22 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera | 00:28 | |
23 | KAJAMINI Florian | ITA | Team Colpack Ballan | 00:28 | |
24 | NOVAK Pavel | CZE | Team Colpack Ballan | 00:28 | |
25 | RIOS Cristian | COL | Colombia Pacto por el Deporte | 00:28 | |
26 | RANCILIO Marco | ITA | Namedsport Uptivo | 00:28 | |
27 | MARTINEZ Juan Guillermo | COL | Q36.5 Continental Cycling Team | 00:28 | |
28 | LOCK Dennis | DEN | SIAS RIME | 00:28 | |
29 | SANTAMARIA Riccardo | ITA | Namedsport Uptivo | 00:28 | |
30 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM | 00:28 | |
31 | GHISLANZONI Andrea | ITA | D'Amico UM Tools | 00:28 | |
32 | SANDRI Edoardo | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team | 00:28 | |
33 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | 00:28 | |
34 | LA TERRA PIRRE Samuele | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | 00:28 | |
35 | ERMAKOV Roman | RUS | Cycling Team Friuli ASD | 00:28 | |
36 | VOLPATO Leonardo | ITA | Team Colpack Ballan | 00:28 | |
37 | GALIMBERTI Francesco | ITA | Biesse-Carrera | 00:28 | |
38 | SANTAROMITA Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:28 | |
39 | DE CASSAN Davide | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:28 | |
40 | BRACALENTE Diego | ITA | Team Colpack Ballan | 00:28 | |
41 | AMELLA Matteo | ITA | Team corratec - Selle Italia | 00:28 | |
42 | GUASCO Mattia | ITA | SIAS RIME | 00:28 | |
43 | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | Biesse-Carrera | 00:28 | |
44 | SIVOK Tomas | SVK | Cycling Team Friuli ASD | 00:28 | |
45 | LOCONSOLO Ettore | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | 00:28 | |
46 | OTONICAR Gasper | SLO | Cycling Team Kranj | 07:50 | |
47 | PIFFER Christian | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | 07:50 | |
48 | GREGORCIC Natan | SLO | Ljubljana Gusto Santic | 09:40 | |
49 | GARCIA Carlos Alfonso | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team | 10:40 | |
50 | ZELAZOWSKI Michal | POL | U.C.Monaco | 10:40 | |
51 | DE TOTTO Andrea | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | 10:40 | |
52 | LUNARDELLI Yuri | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino | 10:40 | |
53 | PASE Christian Danilo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | 10:40 | |
54 | CANDY Nicholas | GBR | Zappi Racing Team | 10:40 | |
55 | OIOLI Manuel | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team | 10:40 | |
56 | PETTITI Nicolo | ITA | SIAS RIME | 10:40 | |
57 | DA ROS Alessandro | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 10:40 | |
58 | DIÁGAMA Marlon | COL | Colombia Pacto por el Deporte | 10:40 | |
59 | AGOSTINACCHIO Filippo | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | 10:40 | |
60 | EPIS Giosue | ITA | Zalf Euromobil Fior | 10:40 | |
61 | ZAPATA Mauricio | COL | Colombia Pacto por el Deporte | 10:40 | |
62 | VOVK Jaka | SLO | Cycling Team Kranj | 10:40 | |
63 | GERVASONI Federico | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene | 10:40 | |
64 | SZIJARTO Zeteny | HUN | U.C.Monaco | 10:40 | |
65 | SAMPSON Andrew | AUS | Ljubljana Gusto Santic | 10:40 | |
66 | ROBBINS Jacques | FRA | U.C.Monaco | 10:40 | |
67 | DI BERNARDO Nicolo | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | 10:40 | |
68 | VANONI Filippo | ITA | V.C.Mendrisio | 10:40 | |
69 | MONTANARI Lorenzo | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | 10:40 | |
70 | HAWKINGS Inigo | GBR | Zappi Racing Team | 10:40 | |
71 | LUCCA Simone | ITA | So.L.Me. - Olmo | 10:40 | |
72 | TREVISOL Marco | ITA | So.L.Me. - Olmo | 10:40 | |
73 | SPINELLI Nicholas | ITA | So.L.Me. - Olmo | 10:40 | |
74 | SAMUDIO Carlos | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM | 10:40 | |
75 | BONORA Alessio | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene | 10:40 | |
76 | AVILA Freddy | COL | Colombia Pacto por el Deporte | 10:40 | |
77 | FRACCARO Lorenzo | ITA | SIAS RIME | 10:40 | |
78 | LOVISON Jacopo | ITA | Trentino CT U-23 | 10:40 | |
79 | BORELLA Lorenzo | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene | 10:40 | |
80 | SIMEONI Stefano | ITA | Cycling Team Valcavasia | 10:40 | |
81 | CROSARA Alessio | ITA | Cycling Team Valcavasia | 10:40 | |
DNF | ALBINI Emanuele | ITA | V.C.Mendrisio | ||
DNF | BARAC Antonio | CRO | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | BARRIVIERA Diego | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | BELOHVOSCIKS Kristians | LAT | U.C.Monaco | ||
DNF | BERNASCONI Enrico | ITA | V.C.Mendrisio | ||
DNF | BIANCALANI Andrea | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | ||
DNF | BOAGA Francesco | ITA | Trentino CT U-23 | ||
DNF | BOLZAN Edoardo | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino | ||
DNF | BOTTA Matteo | ITA | V.C.Mendrisio | ||
DNF | BOTTARO Cristian | ITA | V.C.Mendrisio | ||
DNF | BOTTARO Roberto | ITA | V.C.Mendrisio | ||
DNF | CAROLLO Francesco | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | CATTELAN Federico | ITA | Cycling Team Valcavasia | ||
DNF | CIREDDU Ignazio | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | ||
DNF | COLAIEMMA Angelo | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | DANIELI Ettore | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene | ||
DNF | DE CARLO Giovanni | ITA | SIAS RIME | ||
DNF | DE PRETTO Giosue | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | DEL TORO Isaac | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team | ||
DNF | DI DOMENICO Daniel | AUS | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | DI NELLA Giannicola | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | DISCONZI Samuele | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino | ||
DNF | ELIPANNI Lorenzo | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino | ||
DNF | ESCARCEGA Jose Antonio | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team | ||
DNF | FESTA Michele | ITA | Namedsport Uptivo | ||
DNF | FIORENTINI Filippo | ITA | Team Palazzago | ||
DNF | FREDDI Matteo | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | ||
DNF | GALLIO Alessandro | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino | ||
DNF | GALLIO Filippo | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino | ||
DNF | GAMBA Francesco | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene | ||
DNF | GIANCRISTOFARO Fabio | ITA | Namedsport Uptivo | ||
DNF | GIAVARA Luca | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | GOMEZ Nicolas | COL | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | ||
DNF | GRECO Alessandro | ITA | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | GUTIERREZ Nils Daniel | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team | ||
DNF | GUZZO Federico | ITA | Zalf Euromobil Fior | ||
DNF | HAKIM Younes | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | KOMAC Nejc | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | LAINO Edoardo | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | ||
DNF | LIGATO Francesco | ITA | Team Palazzago | ||
DNF | MARIN Matteo | ITA | Trentino CT U-23 | ||
DNF | MARTINI Filippo | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | MATTALONI Alex | ITA | Trentino CT U-23 | ||
DNF | MEARELLI Andrea | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | MENEGALE Elia | ITA | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | MION Samuele | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | MOLINA Hector | COL | Q36.5 Continental Cycling Team | ||
DNF | MOTTI Alessandro | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | NORDAL Mattias | DEN | Namedsport Uptivo | ||
DNF | OBETTI Damiano | ITA | Cycling Team Valcavasia | ||
DNF | OJEDA Ivan | COL | Colombia Pacto por el Deporte | ||
DNF | ORLANDO Matteo | ITA | Cycling Team Valcavasia | ||
DNF | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | PECNIK Teo | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | PELLEGRINI Lorenzo | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | PERIN Fabrizio | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | PESSOTTO Alessandro | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | PODLESNIK Grega | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | PORCELLATO Nicola | ITA | Cycling Team Valcavasia | ||
DNF | POTOCKI Viktor | CRO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | POZZA Ettore | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | ||
DNF | RAIMONDI Alex | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | ||
DNF | RINALDI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera | ||
DNF | ROBERTS John | GBR | Zappi Racing Team | ||
DNF | ROSA Luca | ITA | SIAS RIME | ||
DNF | RUVALCABA REYES David | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team | ||
DNF | SARI Valentino | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | SESSA Gerardo | ITA | Team Palazzago | ||
DNF | SKOK Andraz | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | SKOK Anze | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | SORBARA Federico | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | SPAGNI Cristian | ITA | Trentino CT U-23 | ||
DNF | STÖCKLI Jan | SUI | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | SWAN Bailey | AUS | Zappi Racing Team | ||
DNF | TABOTTA Tommaso | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | TAROCCO Pietro | ITA | Pedale Scaligero | ||
DNF | TESSIORE Tommaso | ITA | U.C.Monaco | ||
DNF | VACEK Karel | CZE | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | VALSECCHI Samuele | ITA | Namedsport Uptivo | ||
DNF | VARGAS Brayan | COL | Colombia Pacto por el Deporte | ||
DNF | VELASQUEZ Kevin | COL | U.C.Monaco | ||
DNF | ZAMPERINI Edoardo | ITA | Zalf Euromobil Fior | ||
DNF | ZANTA Daniel | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | ZARATE ANIMAS Michael | MEX | A.R. Monex Pro Cycling Team | ||
DNF | ZECCHIN Michael | ITA | Zalf Euromobil Fior | ||
DNF | ZIHERL Luka | SLO | Cycling Team Kranj |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info